Только лучшие ингридиенты. О корице.

Опубликовано Апр 3, 2012 в Без рубрики, Статьи и обзоры | Комментарии к записи Только лучшие ингридиенты. О корице. отключены

Приготовленные по уникальному секретному рецепту Всемирно известные булочки Синамон самые свежие, самые вкусные булочки с корицей, которые вы когда либо пробовали. Попробовав однажды, вы поймёте, что с этим ничто не сравниться.

Самая лучшая в мире корица

В поисках корицы самого лучшего качества, для использования в приготовлении всемирно известных булочек с корицей Синамон, наши закупщики ездили по свету, в регионы, где произрастают пряности, чтобы найти самую лучшую, самую ароматную корицу. Наконец, её обнаружили в Индонезии, высоко в горах. Эта особая корица проходит специальную обработку с использованием нашего эксклюзивного терморегулируемого измельчителя, который сохраняет драгоценные эфирные масла и усиливает согревающий, сладкий вкус и аромат корицы. Результат — легендарная корица «Индонезия» есть только у Синамон.

Самые лучшие, самые свежие ингредиенты

Для того, чтобы создать сочное, лёгкое, вкусное тесто и окутать его нашим коричневым сахаром и наполнить начинкой из корицы, мы используем только высококачественные продукты, включая яйца с фермы и овощной маргарин без добавок. Как только булочки достают из печки, их поливают нашим глазированным сыром, приготовленным по секретному рецепту, и подают вам горячими и свежими. В мире изобилия наслаждений, свежевыпеченные булочки с корицей «Индонезия» являются традиционным вознаграждением, которое напоминает одно из великих удовольствий жизни.

Приготовлены на ваших глазах

Большую роль в привлекательности булочек с корицей играет восхитительный, дразнящий аромат, который доноситься из печи пока они готовятся. Поэтому мы готовим и выпекаем булочки с корицей «Индонезия» в течение дня в пекарне прямо на ваших глазах. Замешивание, раскатка и процесс брожения теста, так же как окончательные штрихи декора и выпечка свежих булочек с корицей, являются уникальными и увлекательными процессами Синамон, которые придают каждому визиту особое наслаждение.

Тридцатиминутная свежесть

Потому что мы выпекаем всегда свежие булочки в течении всего дня в наших пекарнях, мы гарантируем, что каждая булочка с корицей «Индонезия», поданная вам и съеденная в любой из наших пекарен, была вынута из печи не более чем 30 минут назад.