Ливанская кухня — вершина кулинарного наслаждения

Опубликовано Июн 14, 2013 в Статьи и обзоры | Комментарии к записи Ливанская кухня — вершина кулинарного наслаждения отключены

Любая национальная кухня не только знакомит нас с удивительным миром вкусов и ароматов, но и несет в себе колорит, культуру конкретного народа. Наиболее популярной среди посетителей нашего ресторана являются ливанская кухня — одна из самых изысканных и разнообразных на Ближнем востоке. Хоть раз в жизни стоит попробовать ароматные восточные блюда, а также посетить кальян бар и посмотреть арабский танец живота. «Аль Андалуз» — уникальное заведение, в котором полностью воссоздан восточный колорит: оформление интерьеров, кальянная комната, арабские танцы… Здесь царит необыкновенная атмосфера восточной сказки. Помните, как Шехиризада 1000 и 1 ночь рассказывала своему шейху интересные истории, и они всегда были разными? Так и здесь вечера и ночи станут для вас восточными сказками, которые никогда не повторяются.

Что же ожидает посетителей, которые приходят в ресторан ливанской кухни? Восточные блюда, которые поразят вас своим изысканным вкусом. Ливанцы — большие гурманы. Ливанская кухня так же сложна, как великолепен ее вкус и аромат. Любое блюдо готовится долго и тщательно, а ароматные специи делают его шедевром кулинарного искусства. Ресторан оборудован кальян баром, который придает ему особый восточный колорит. Удобные диванчики с мягкими подушками, завораживающий аромат различных кальянов и загадочная восточная музыка — все это поможет забыть о повседневной суете и проблемах. Здесь вы найдете разнообразное меню и огромный выбор ароматных кальянов высокого качества. Кальян кафе — замечательное место, где можно собраться целой компанией покурить кальян и поговорить по душам. И, безусловно, вы увидите танец живота — без него немыслима культура ближнего Востока. Это особое искусство выражения любви, страсти, печали в танце с помощью невероятной пластики движений. В ресторане «Аль Андалуз» вы сможете насладиться этим поистине завораживающим зрелищем. Лучшие танцовщицы покажут вам свое искусство. Арабский танец живота — один из самых сложных, оригинальных и красивых в мире. Он неразрывно связан с восточной музыкой и культурой, являясь ее воплощением.