Какими бывают корпоративные вечеринки?

Опубликовано Фев 3, 2012 в Корпоративы | Комментарии к записи Какими бывают корпоративные вечеринки? отключены

Если вы считаете корпоративные вечеринки грустной обязанностью, то, значит, организация корпоративного праздника была устроена не на высоте. Любое времяпрепровождение со своим коллективом вне стен офиса должна превращаться в праздник, а не повинность.

Что называют корпоративной вечеринкой?
У каждого заказчика свое представление о вечеринке среди своих сотрудников. Кто-то хотел бы растормошить главного бухгалтера, а кто-то провести спокойный вечере в компании системного администратора и увидеть наконец-то менеджера по продажам. В общем-то — понятие о корпоративной вечеринке и том, какая она должна быть у каждого человека свои. Тут следует основываться на своей интуиции и знании коллектива.

Вечеринка-формуляр
Вы представляете как по красной ковровой дорожке к вам подходят сотрудники и вы вручаете им награды «за хорошую работу» в виде дипломов или небольших кубков. С гордостью потом сотрудники будут вспоминать этот торжественный момент… А завершить официальную часть можно за бокалом шампанского…Только ваша фантазия способна ограничить выбор идей, которые можно воплотить в жизнь…

Корпоративный вечер-бал
А ведь можно устроить и костюмированный бал-маскарад…Постойте, вы скажите, что не умеете танцевать и зря простоите весь вечер в углу? Но ведь можно взять несколько коллективных уроков танцев, да и аниматоры, переодетые так же , как и вы, не допустят того, чтобы вы попали в неловкое положение.

Спортивная вечеринка
Если ваш коллектив готов на приключения и страдает от ежедневного заточения в офисе, то корпоративная встреча в виде спортивных мероприятий не только поможет сплотить командный дух, но так же позволит неформально пообщаться и познакомиться.