Бар руки вверх СПб

Опубликовано Июн 21, 2014 в Места | Комментарии к записи Бар руки вверх СПб отключены

ruki-vverch-barВ Санкт – Петербурге появилась возможность снова очутиться в 90-х – только представьте, тамогочи и тетрис, игровые приставки Dendi и Sega, жвачки с любимыми вкладышами Turbo и Love is и многое другое. Все это в новом караоке – баре «Руки вверх».

Бар руки вверх СПб – это концептуальное заведение, возглавляемое Сергеем Жуковым, в планах которого возродить тренд лихих 90-х. Открытие бара состоялось в середине октября этого года, и теперь, его двери открыты для всех Петербуржцев и гостей культурной столицы. В музыкальном каталоге заведения можно найти как любимые хиты прошлых лет, так и музыкальные новинки. Помимо караоке в баре всегда живая и уютная атмосфера благодаря наличию живой музыки, Dj, Go-go, шоу-программ, клубным вечеринкам, танцполу и кинопоказам любимых фильмов и сериалов 90-х. Еще одной особенностью заведения является наличие специального меню, в котором представлена не только изысканная кухня, но и самые известные блюда «той» эпохи: драники со сметаной, домашние пельмени, сель под шубой, салат оливье с колбаской и многое другое.

Особенности: удивительное офрмление интерьера бара в стиле «а-ля девяностые», просторный караоке – зал, несколько VIP комнат для особенно ценных гостей и посетителей нового заведения, разливное пиво, кальян, коктейльная карта, меню на английском языке, гриль-меню, детское меню, еда навынос, англоговорящий персонал. Развлечения: Dj, Go-go, книги и журналы, живая музыка, шоу-программы, TV, спортивные трансляции, концерты, клубные вечеринки, танцпол, караоке, Wi-Fi, кинопоказы, настольные игры, фоновая музыка. Средний счёт в караоке баре «Руки Вверх» составляет от 1000 до 2000 рублей. Для удобства посетителей и гостей бара к оплате принимаются: Eurocard, Maestro, American Express, Visa Electron, MasterCard, Visa, безналичный расчет.

Посетить новое заведение в Санкт – Петербурге могут все ежедневно по будням и воскресеньям с 12 часов до полуночи, в пятницу и субботу с 12 часов до 6 часов утра. Для всех посетителей «Руки Вверх Бара» по будням с 12 часов до 18 часов действует специальная акция: «Два блюда по цене одного». А ценами на кухню и алкогольную продукцию Вы будете приятно удивлены.

Мы всегда рады веселым и дружным компаниям. Проводите время, окунувшись в атмосферу лихих 90-х.

Более подробную информацию о ночных клубах России и мира можно получить на сайте c i t y 2 n i g h t . r u