Новый бар «Пивная 0.5»

Опубликовано Сен 3, 2014 в Без рубрики | Комментарии к записи Новый бар «Пивная 0.5» отключены

Здорово, что уровень жизни наших горожан повысился, поэтому поход в кафе для нас теперь не является чем-то из ряда вон выходящим, и это не может не радовать. В городе большое количество самых разных кафе и ресторанов, но многие йошкаролинцы уже полюбили бар «Пивная 0.5» на Звенигородской за его интересную атмосферу, прекрасную кухню, современный подход. «Пивная 0.5» – это место, где можно вкусно и недорого позавтракать, пообедать или поужинать.Сюда можно пригласить девушку на первое свидание, посидеть с друзьями, попеть караоке, прекрасно провести время. Здесь Вы найдете блюда на любой вкус.

Те, кто часто бывает в баре «Пивная 0.5», знают, что это замечательное место постоянно развивается и ищет новые идеи. Так, недавно в кафе появились новые красные диванчики, которые завсегдатаи кафе уже оценили и облюбовали. Это удобные диванчики, благодаря которым интерьер кафе изменился и стал современнее, веселее, уютнее. Теперь красные диванчики – это фишка бара «Пивная 0.5», и каждый посетитель может придти и отдохнуть на них. Также кафе готовит еще одно новшество – скоро здесь появится VIP-комната, где можно будет уединиться с друзьями и чувствовать себя как дома. Все это – для Вас, гостей бара «Пивная 0.5»!

Что касается кухни, то как всегда, Вас ждут прекрасные блюда, которые не оставят Вас равнодушными. Кстати, в кафе теперь новый шеф-повар, поэтому у Вас есть возможность одним из первых оценить творения нового повара. Блюда не изменились, но, возможно, их состав стал немного оригинальнее и креативнее. Об этом не нужно рассказывать – нужно приходить и пробовать!

Бар «Пивная 0.5» находится в самом центре города, поэтому добраться до него легко и просто. Ничем не примечательное внешне, кафе дарит атмосферу дружбы и радости каждому, кто в него заходит. Здесь Вы сможете по-настоящему расслабиться, отдохнуть душой и телом, а также насытиться за вполне разумную цену. Кафе часто посещают студенты и просто молодые люди, поэтому и Вам не нужно бояться – цены здесь не кусаются, а уровень обслуживания приятно удивляет. Каждый раз администрация кафе придумывает что-то новое и интересное для своих посетителей, а они платят ей своими частыми визитами. Теперь же, когда в кафе такие уютные диваны, гостей станет намного больше.

Если и Вы решили отдохнуть в баре «Пивная 0.5», его двери всегда открыты. Приглашайте своих друзей, справляйте дни рождения, танцуйте под веселую музыку, пробуйте вкуснейшие блюда – все это подарит Вам бар «Пивная 0.5» в любой день недели!